Segueix-nos

LISTADO DE INSCRITOS 04/09/2022 GOLF COSTA DAURADA

LISTADO DE INSCRITOS 04/09/2022 GOLF COSTA DAURADA

LISTADO DE INSCRITOS GOLF COSTA DAURADA

TROFEO J.C. CAMPILLO

04/09/2022

INSCRIPCIONES CERRADAS

LISTADO DE INSCRITOS

JUNIOR CUP

1 CB23791056 CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA -2,2
2 CB23898061 FARRE ARIÑO, JAN 0,4
3 CB96963192 MORATO MONTILLA, JAUME 0,9
4 CB01169338 CARMONA RODRIGUEZ, CARLOTA 1,6
5 CB64917115 IZQUIERDO RUIZ, YAGO 2,3
6 CB23790225 DE CASTRO PIERA, JUAN 2,6
7 CB65963354 SASDELLI, MATTEO 3,1
8 CB01812529 GARCIA GAMEZ, NICOLAS 3,8
9 CB09897618 PACHECO CANO, EDUARDO 4,2
10 CB05916321 YAGUE CUADROS, XAVI 5,2
11 CB18896426 PAU AULINAS, GENIS 5,4
12 CB64946915 GASPAR MARTINEZ, MARIO 5,6
13 CB23915068 JULIA COMAS, JON 6,0
14 CB44915002 CABANES CISNEROS, BIEL 6,5
15 CB23921927 RICHARDSON OLIVER, DYLAN 7,2
16 CB09900841 PACHECO CANO, ALEJANDRO 7,7
17 CB09888707 RIU MILAN, POL 8,8
18 CB44943852 CABANES CISNEROS, LOLA 8,9
19 CB28798855 VIVAS TREVIÑO, OLIVIA 9,3
20 CB09821477 GUTIERREZ GARCIA, CARLOTA 9,5
21 CB23168409 HABABOU, KAMRAN 9,8
22 0117915369 CERRILLO GIRAL, MARTINA 9,9
23 CB23819337 GIMENEZ CRESPO, ALEX 10,3
24 CB65896818 DEL OLMO BAK, FIONA 10,5
25 CB23168408 HABABOU, NASSIM 11,0
26 CB22937304 LIZARRITURRY PAREJA, MINEA 11,4
27 AD00882312 PUIGDEMASA PUIGDEMASA, BIEL 12,0
28 CB07921336 RIBOT SOLER-CABOT, OLIVIA 12,5
29 CB64917116 IZQUIERDO RUIZ, ROBERTO 12,5
30 CB05934272 ALBIÑANA TORNE, LAURA 12,8
31 0102941468 LAZARO HERNANDEZ, BRUNO 12,8
32 CB05909527 BROCA SAUQUET, ORIOL 13,0
33 CB65918189 LOPEZ LOPEZ, IAN 13,2
34 CB01903452 CARMONA RODRIGUEZ, HUGO 13,8
35 CB35917881 FARRERAS ORIOLA, MARTINA 14,2
36 CB35917882 FARRERAS ORIOLA, CARLA 15,0
37 CB05933757 GONZALEZ MACIAS, ALVARO 15,3
38 CB64946899 ORBAÑANOS ANDREU, LUIS 15,3
39 CB00054210 ESTELLA BOHORQUEZ, ENRIC XAVIER 17,4
40 CB64936273 BILBAO ALOS, CLAUDIO 17,9
41 CB35912585 LLUSERA SAINZ DE LA MATA, PEPE 18,6
42 CB09901021 BELTRAN RECASENS, JAN 19,8
43 CB44945159 SUREDA ORTIGOSA, PAU 20,1
44 CB00060686 CASTRO QUESADA, BRUNO 21,3
45 CB44905406 GRITSUN, STEPAN 21,5
46 CB04806973 ALVAREZ HERRAIZ, RICARD 22,3
47 CB05949691 VALERO CALVO, JAN 22,8
48 CB36951124 MAYOLAS TERRADAS, ISAAC 25,4
49 CB23883128 ESCAYOLA GRANADOS, MARC 26,4
50 CMA8949506 DEZCALLAR MARTINEZ, ALEJANDRO 26,6
51 CB96988893 PALOMINO GALAN, JOAN 27,8
52 CB64050510 MARTINEZ PAWLOFF, JOAQUIN 29,6
53 CB09915255 ESPAÑA SELBY, OLIVER 29,8
54 CB00952564 PONS ARQUES, ALEX 29,9
55 CB09915252 VIÑAS DE LUCAS, TITO 30,2
56 CB96968257 CASALOTS GUIU, ALBERT 40,3
57 CB00995710 QUILEZ DEZCALLAR, GUILLERMO 42,0
58 CB00927236 VAN BERWAER JORNET, GERARD 48,0

BABY CUP (9 HOYOS)

1 CB23948390 DE CASTRO PIERA, ALVARO 18,1
2 CB04061373 MDULULWA, KEALEBOGA 24,8
3 CB23933650 HABABOU, ANIS 26,9
4 CB01928871 ROS BADIA, MARIA 28,4
5 CB64980926 TORRENTS ROVIRA, ALEIX 30,2
6 CB64957619 CAPELLA SANSO, ALBERT 30,6
7 CB35977549 LAGE VILELLA, IONA 31,3
8 CB65969821 VILLALTA SERRANO, SERGI 31,4
9 CB01956982 MONTOLIO REYES, ADRIANA 32,8
10 CB64050390 MORENO MIQUEL, ROSA 33,5
11 CB05991553 ITURMENDI SIMON, ANA 35,5
12 CB18942849 MIRO MATAS, ARNAU 36,9
13 CB04059954 SERRA FLORIT, TITO 37,2
14 CB23987401 DE SOUZA RODRIGUEZ, GABRIEL 40,9
15 CB64050388 MORENO MIQUEL, CELIA 44,4
16 CB04061736 SERRA FLORIT, VALENTINA 45,2
17 CB01975204 GINER ORTIZ, CLOE 47,2
18 CBB1993425 CASTILLA COLOM, ARNAU 47,7
19 CB35977548 LAGE VILELLA, EDNA 53,6
20 CB05183697 BLASCO ORRIOLS, JESUS 54,0
21 CB05183692 BLASCO ORRIOLS, RODRIGO 54,0
22 CB09071966 ESTEVE ARCHIDONA, DANIELA 54,0
TOTAL INSCRITOS: 80
EDAD
CHICAS 1 17-18
CHICOS 2 17-18
CHICAS 2 15-16
CHICOS 11 15-16
CHICAS 5 13-14
CHICOS 20 13-14
CHICAS 4 11-12
CHICOS 13 11-12
CHICAS 10 10 O MENOS
CHICOS 12 10 O MENOS
TOTAL 80
Related Posts
Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *