• Listado inscritos Lumine G.C. (inscripciones cerradas)

    Listado inscritos Lumine G.C. (inscripciones cerradas)

    JUNIOR CUP 18 HOYOS STABLEFORD)
    1 CB05648634 VIARGE DUEÑAS, VALERIA 1,4
    2 CB64753426 MUR SUÑER, DAVID 2,6
    3 CB05652423 MOTA PASCUAL, MARCOS 6,1
    4 CB35817319 FARRE ARIÑO, PAU 8,0
    5 CB23772058 BELLIDO RODRIGUEZ, MARINA 8,6
    6 CB23771403 DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO 10,4
    7 CB64761300 MUR SUÑER, AISHA 20,9
    8 CB64912622 SOLAVERA NAVARRO, CAROLINA 26,8
    9 CB28798855 VIVAS TREVIÑO, OLIVIA 27,1
    10 CB35885621 SANCHEZ MACIAS, VICTOR 30,4
    11 CB28295291 MONTOLIO REYES, DANIELA 33,5
    12 CB64169234 CUARTERO SANAHUJO, PABLO 35,4
    13 CB64935320 SANCHEZ MARIN, BERTA 36,0
    14 AM92942341 GELMA LABARGA, JULIA 46,0
    15 CB42161988 ALCALDE BRUQUETAS, CONRAD 48,0
    INFANTIL MASCULINO 18 HOYOS MEDAL AMARILLAS)
    1 CB65815156 PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN 3,2
    2 CB05790723 ALBIÑANA TORNE, ALEX 3,6
    3 CB08795426 GARCIA TEROL, PABLO 3,8
    4 CB09768718 BEREA ESTEVE, JORGE 3,9
    5 CB09781921 PANISELLO FERRAGUT, JOAN 4,0
    6 CB09808595 ALBACAR OBESO, GUILLERMO 4,4
    7 CB44752371 FONSECA AGUILAR, MARCEL 4,4
    8 CB44788600 DALMAU GALLARDO, PABLO 4,5
    9 CB64800406 SOLAVERA NAVARRO, DANIEL 4,9
    10 CB64800152 DOMENECH GOMEZ, EDUARD 5,4
    11 CB08166350 BELTRAN BONACHE, ALEJANDRO 7,5
    12 CB69801603 EGEA MIRO, DANIEL 8,4
    13 CB64772144 PUJOL LOPEZ, ALEJANDRO 8,8
    14 CB64074396 ALVAREZ PIZARRO, GENIS 9,0
    15 CB05772188 LEACH MARISTANY, SERGIO 9,2
    16 CB09788155 FORT BORRAS, JAN 9,4
    17 CB01820100 MARTINEAU-FABRE GARCIA, ALEJANDRO 9,4
    18 CB05818265 CASADEMONT VINYOLES, ERIC 9,6
    19 CB08883709 GUTIERREZ QUINTANTA, MIQUEL 9,8
    20 CB35064725 SERENTILL REIG, XAVIER 9,8
    21 CB01167460 JOLY ATANASIO, MARC 10,2
    22 CB64897618 PACHECO CANO, EDUARDO 10,2
    23 CB98893652 CAROT ORTIZ, ROGER 11,9
    24 CBA2797690 AGUILAR DOMINGO, ALEX 12,4
    25 CB96886241 SAMBOLA PRATS, XAVI 12,5
    26 CB64928532 OPPITZ, MAXIMILIAN 12,6
    27 AD00882286 PUIGDOMENECH MEDINA, MARC 13,9
    28 CB05169258 GROS MUÑOZ, FERRAN 14,8
    29 CB44895343 LLONGUERAS BALTA, JOAN 18,6
    30 CB01169371 KNUTH ALORDA, NICOLAS 19,3
    31 CB05804034 CAFFREY, THOMAS 20,4
    INFANTIL FEMENINO (18 HOYOS MEDAL ROJAS)
    1 CBA2809980 CAÑADO ESPINAL, ANNA 2,9
    2 CM05129164 MARTIN SAMPEDRO, PAULA 2,9
    3 CB08805418 LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 3,8
    4 CB23772057 BELLIDO RODRIGUEZ, DANIELA 5,1
    5 CB09791056 CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 5,7
    6 CB04804136 AGUILAR MARTI, ANA 7,0
    7 CB04791079 JOYCE MORENO, MARINA 7,2
    8 CB04917127 BERTRAN HERRAIZ, NURIA 9,7
    9 CB00065352 VILLANUEVA BARRASA, LIDIA 10,0
    10 CB05901030 MATEO VILLARONGA, CLOE 11,6
    11 CB04806872 AMIGO VIÑUALES, CRISTINA 12,2
    ALEVIN MASCULINO (18 HOYOS MEDAL AZULES)
    1 CB44805767 CAFFREY MAUD, MAXIMILIAN TOMAS 7,3
    2 CB65777335 MOLAS BOU, NICOLAU 7,9
    3 CB18896426 PAU AULINAS, GENIS 11,1
    4 CB01892776 DIAZ MIÑON, ERIC 11,2
    5 CB35898061 FARRE ARIÑO, JAN 11,6
    6 CB00883106 MARTINEZ GARCIA-SARABIA, IGNACIO 12,1
    7 CB05819641 ROUSAUD SABATE, JOAQUIM 13,1
    8 CB01812529 GARCIA GAMEZ, NICOLAS 14,4
    9 CB64917115 IZQUIERDO RUIZ, YAGO 14,7
    10 CB64915068 JULIA COMAS, JON 15,3
    11 CB05807028 LEACH MARISTANY, MATEO 16,3
    12 CB09813599 BEREA CELLIER, IGNACIO 16,4
    13 CB44116722 MARTINEZ BOU, ENZO 16,9
    14 CB35884571 VIDAL BARIOS, GERARD 17,0
    15 CB64900841 PACHECO CANO, ALEJANDRO 17,2
    16 CB28886208 RICART CENDRA, MAX 18,1
    17 CB23790225 DE CASTRO PIERA, JUAN 19,6
    18 CB05909748 BRUFAU CASAJUS, ANTON 20,0
    19 CB04162164 PEREZ CASTAÑO, HUGO 21,0
    20 CB52888299 SOLANAS GELABERT, INUK 21,3
    21 CB01169372 KNUTH ALORDA, JACOBO 21,6
    22 CB35900649 MATEO VILLORIA, DIDAC 23,1
    23 CB09911468 BRUALLA COLOM, OSCAR 24,9
    24 CB23168409 HABABOU, KAMRAN 28,0
    ALEVIN FEMENINO (18 HOYOS MEDAL ROJAS)
    1 CB01892885 MARTINEZ SALCEDO, NAGORE 9,5
    2 CB09884291 MITJANS BARDALET, MARINA 9,8
    3 CB44895341 LLONGUERAS BALTA, MARIA 15,3
    4 CB65167565 PONSDOMENECH KAMENEVA, DARIA 17,0
    5 CB01169338 CARMONA RODRIGUEZ, CARLOTA 17,8
    6 CB09162230 VALERO MAGAS, RAISA 23,5
    7 CB64923478 MARTINEZ PEDREÑO, ANA 26,0
    BENJAMIN MASCULINO (9 HOYOS MEDAL ROJAS)
    1 CB64888707 RIU MILAN, POL 17,8
    2 CB05916321 YAGÜE CUADROS, XAVI 20,2
    3 CB64926215 LUJA PASCUAL, MARTI 20,8
    4 CB07896956 BARRADO SANS, ALEJANDRO 21,4
    5 CB09915430 TERUEL ROCA, POL 21,6
    6 CB44915002 CABANES CISNEROS, BIEL 30,2
    7 CB07905481 BARRADO SANS, FELIX 32,6
    8 CB05168330 ARMENTERAS OSES, PÀBLO 34,0
    9 CB23168408 HABABOU, NASSIM 35,0
    10 CB64918336 OLIVER SEVERIN, LEONARDO 35,2
    11 CB09915255 ESPAÑA SELBY, OLIVER 35,5
    12 CB09901021 BELTRAN RECASENS, JAN 36,0
    13 CB64917116 IZQUIERDO RUIZ, ROBERTO 37,0
    14 CB01903452 CARMONA RODRIGUEZ, HUGO 44,0
    15 CB28895289 MONTOLIO REYES, LUCAS 47,0
    BENJAMIN FEMENINO (9 HOYOS MEDAL ROJAS)
    1 CB00919121 VILLANUEVA BARRASA, NOELIA 21,0
    2 CB08168758 GARCIA TEROL, ADRIANA 21,3
    3 CB17904398 ESQUIVEL LUQUE, ANA 38,0
    BABY CUP (9 HOYOS STABLEFORD)
    1 CB04929823 BELLONCH MORENO, DAMIR 46,0
    2 CB23933650 HABABOU, ANIS 50,0
    3 CB23948390 DE CASTRO PIERA, ALVARO 52,0
    4 CB00949616 GARRIDO JURADO, OSCAR 54,0
    5 CB00949617 GARRIDO JURADO, VICTOR 54,0
    6 CB00949612 RIBA SANCHEZ, ALEX KONSTANTIN 54,0
    7 CB00932189 SOLANAS GELABERT, ERIC 54,0
    8 CB00943852 CABANES CISNEROS, LOLA 54,0
    Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePin on Pinterest

    Leave a comment

    Required fields are marked *